Студент Московского городского установил мировой рекорд

Студент Московского городского Михаил Заломин победил на первом этапе Кубка России по прыжкам на батуте в дисциплине прыжки на двойном минитрампе.

Михаил набрал впечатляющую сумму баллов (80,800), установив личный и мировой рекорд.

Соревнования в прыжках на двойном минитрампе состоят из четырех комбинаций с максимум двумя элементами в комбинации. Комбинация на двойном минитрампе характеризуется высокими, непрерывными, ритмическими прыжковыми элементами с вращениями с ног на ноги, без задержек и промежуточных прямых прыжков.

В каждой комбинации допускается максимум три контакта с сеткой без промежуточных прыжков между элементами. Заканчиваться упражнение должно элементом в соскок, выполняемым на зону приземления.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.