Студентка ИИЯ МГПУ — победительница Всероссийского фонетического конкурса

15 марта — 24 апреля 2023 года в Амурском гуманитарно-педагогическом государственном университете в онлайн-формате проходил Всероссийский фонетический конкурс по китайскому языку «Говорим по-китайски вместе».

В номинации «Декламация китайского монологического текста (проза)» I место завоевала студентка кафедры китайского языка института иностранных языков Московского городского педагогического университета У Лили Дэлиньевна.

Победительница благодарит кафедру романо-германских и восточных языков факультета филологии и межкультурной коммуникации АмГПГУ за чудесный конкурс.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.