Студентка ИКИ завоевала второе место конкурса «Код Науки»

Ежегодно в Московском городском в рамках научной сессии «Дни науки МГПУ» проходит конкурс студенческих научных работ. Состязание проводится по направлениям: общественные, гуманитарные, технические и естественные науки. В этом году на конкурс было подано 111 заявок и 18 проектов получили высшие оценки жюри. Студентка магистратуры института культуры и искусств Екатерина Баженова рассказала о своём проекте на стендовом докладе в рамках конкурса «Код Науки». Она заняла второе место, заинтересовав жюри и слушателей своей инновационной концепцией.

IMG_9852
IMG_9879

Игорь Реморенко дал комментарий «BFM.ru» о причинах удорожания программ обучения

14 июня 2024 г.