Top.Mail.Ru

Магистрантка МГПУ вышла в финал конкурса «Учитель года России»

Магистрантка 1 курса Виктория Бамбурова, обучающаяся в Департаменте информатизации образования Института цифрового образования Московского городского университета по образовательной программе «Виртуальная и дополненная реальность в образовании», вышла в республиканский финал федерального конкурса «Учитель года России«.

Конкурс «Учитель года» отражает одну из главных задач современного образования – непрерывный профессиональный и личностный рост учителя, трансляцию лучших образцов педагогической практики.

В рамках первого конкурсного испытания «Методическое объединение», организованного в дистанционном формате, конкурсанты представляли свой педагогический опыт способствующий развитию ключевых компетенций обучающихся в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов начального, основного, среднего общего образования. В данном этапе наша коллега Виктория Бамбурова одержала победу.

Желаем ей дальнейших успехов и, конечно же, ждём от неё победы.

 

 



Старшие кураторы МГПУ: итоги обучения и планы на новый учебный год


22 июля 2026 г.


С 13 по 17 июля в МГПУ прошел интенсив для старших кураторов: участники оттачивали навыки командной работы, разрабатывали программу ближайшей Школы кураторов, а также формулировали план работы на учебный год

Детский курорт «Вита» приглашает студентов на работу


22 июля 2026 г.


Сеть оздоровительных лагерей на Черноморском побережье города-курорта Анапа ждут наших студентов на осенне-зимний период