Магистрантка МГПУ вышла в финал конкурса «Учитель года России»

Магистрантка 1 курса Виктория Бамбурова, обучающаяся в Департаменте информатизации образования Института цифрового образования Московского городского университета по образовательной программе «Виртуальная и дополненная реальность в образовании», вышла в республиканский финал федерального конкурса «Учитель года России».

Конкурс «Учитель года» отражает одну из главных задач современного образования — непрерывный профессиональный и личностный рост учителя, трансляцию лучших образцов педагогической практики.

В рамках первого конкурсного испытания «Методическое объединение», организованного в дистанционном формате, конкурсанты представляли свой педагогический опыт способствующий развитию ключевых компетенций обучающихся в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов начального, основного, среднего общего образования. В данном этапе наша коллега Виктория Бамбурова одержала победу.

Желаем ей дальнейших успехов и, конечно же, ждём от неё победы.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.