Top.Mail.Ru

Студентка МГПУ — чемпионка Первенства Москвы по боксу

Студентка 4-го курса специальности «Преподавание в начальных классах» учебного корпуса «Колледж Дорогомилово» института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского МГПУ Маргарита Платонова доказала, что педагог начальных классов может быть не только мудрым наставником, но и настоящим бойцом!

На ринге Первенства Москвы по боксу среди юниорок Маргарита продемонстрировала высокий уровень подготовки, волю к победе и отличную технику. Выступая в весовой категории до 50 кг (возрастная группа 19–22 года), наша спортсменка не оставила шансов соперницам и завоевала золотую медаль соревнований.

Этот успех — результат упорных тренировок, дисциплины и характера, которые Маргарита успешно совмещает с освоением профессии учителя. Мы от всей души поздравляем Маргариту с победой на столичном первенстве!

 

 

5253936530475127906

Фото: ИСПО им. К.Д. Ушинского



В МГПУ наградили победителей конкурса детского рисунка имени Нади Рушевой


01 сентября 2026 г.


Выставка работ открыта в центре непрерывного художественного образования для всех желающих до конца сентября этого года

День знаний в Цифровой школе МГПУ


01 сентября 2026 г.


В Цифровой школе МГПУ состоялись торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года