Студентка МГПУ — чемпионка первенства России по боксу

Студентка первого курса института естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета Дарья Панова выиграла золотую медаль первенства России среди юниорок 19−22 лет, проходившего с 30 апреля по 12 мая во Владикавказе.

Обучающаяся программы «Тренер-преподаватель» успешно преодолела всю сетку турнира весовой категории 75 кг, а в финале одержала победу 5:0. В соревнованиях участвовало почти 650 спортсменов из 82 регионов страны.

Дарья тренируется в СШОР по боксу Московской области под руководством Валерия Панина. 29 марта 2024 года после блестящей победы на первенстве России по боксу среди юниорок 17−18 лет (2023) приказом Министерства спорта РФ № 83НГ ей было присвоено звание мастера спорта России.

Фото: СШОР по боксу Московской области

В городе Сарапул прошли большие мероприятия памяти психолога Алексея Бодалева

11 июня 2024 г.

В мероприятиях приняла участие Джафар-заде Дарья –  преподаватель кафедры общей и практической психологии института специального образования и психологии московского городского университета