Студентка ПИФКиС завоевала бронзу Кубка Москвы

В легендарном московском манеже имени братьев Знаменских прошел регулярно проводимый Кубок Москвы — «Рождественский Кубок», соревнования по легкой атлетике, имеющие давнюю традицию проведения и широкий состав участников.

Организатором соревнований как обычно выступила РОО «Федерация легкой атлетики города Москвы», а в соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Москвы и России.

Студентка 3 курса ПИФКиС Дарья Сбродова (Педагогическое образование) заняла 3 место в беге на 600 метров с результатом 01:35.85.

Дарья, как и ее соперницы, должна была выступать на дистанции 500 метров, но в связи с новой классификацией, вступающей в силу с 1 января 2018 года и тем, что бег на 500 м не классифицирован, оргкомитет соревнований принял решение вместо бега на 500 м провести бег на 600 м.

Вице-мисс & Мистер МГПУ 2018 из ПИФКиС!

25 мая, 2018 г.

В Московском Городском завершился конкурс «Miss & Mister МГПУ 2018». Студенты Педагогического института физической культуры и спорта - Ксения Томская и Константин Бухалов - победили сразу в нескольких номинациях!

Решающий матч сезона

25 мая, 2018 г.

Самый важный матч в сезоне проведут в это воскресенье волейболисты Московского городского. На кону первое место в Высшей лиге «Б» Московских студенческих спортивных игр. Приходите поддержать команду!