Студентка ПИФКиС завоевала бронзу Кубка Москвы

В легендарном московском манеже имени братьев Знаменских прошел регулярно проводимый Кубок Москвы — «Рождественский Кубок», соревнования по легкой атлетике, имеющие давнюю традицию проведения и широкий состав участников.

Организатором соревнований как обычно выступила РОО «Федерация легкой атлетики города Москвы», а в соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Москвы и России.

Студентка 3 курса ПИФКиС Дарья Сбродова (Педагогическое образование) заняла 3 место в беге на 600 метров с результатом 01:35.85.

Дарья, как и ее соперницы, должна была выступать на дистанции 500 метров, но в связи с новой классификацией, вступающей в силу с 1 января 2018 года и тем, что бег на 500м не классифицирован, оргкомитет соревнований принял решение вместо бега на 500м провести бег на 600м.

Сотрудница ПИФКиС совершила восхождение на Уральские горы

22 января, 2018 г.

По результатам альпинистских сборов Колоколова И. В. получила спортивный разряд и значок «Альпинист России» за прохождение пяти маршрутов различной категории сложности.

В.С. Беляева наградили за заслуги в развитии тяжелой атлетики

22 января, 2018 г.

Награждение производилось во время проведения первенства Москвы по тяжелой атлетике.