Студентка ПИФКиС завоевала бронзу Кубка Москвы

В легендарном московском манеже имени братьев Знаменских прошел регулярно проводимый Кубок Москвы — «Рождественский Кубок», соревнования по легкой атлетике, имеющие давнюю традицию проведения и широкий состав участников.

Организатором соревнований как обычно выступила РОО «Федерация легкой атлетики города Москвы», а в соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Москвы и России.

Студентка 3 курса ПИФКиС Дарья Сбродова (Педагогическое образование) заняла 3 место в беге на 600 метров с результатом 01:35.85.

Дарья, как и ее соперницы, должна была выступать на дистанции 500 метров, но в связи с новой классификацией, вступающей в силу с 1 января 2018 года и тем, что бег на 500 м не классифицирован, оргкомитет соревнований принял решение вместо бега на 500 м провести бег на 600 м.

Итоги выступления МГПУ на 3 этапе Национальной студенческой футбольной лиги

17 апреля, 2018 г.

Этап получился прямо скажем неоднозначным: игра и результаты не совпали в тональностях.

Спортивное обозрение Московского городского

17 апреля, 2018 г.

В программе сегодня результаты хэдлайнеров спорта в МГПУ (речь о мини-футболе), турнир по спортивной гимнастике, разные судьбы мужской и женской волейбольных сборных и функциональные игры как вишенка на нашем спортивном торте.