Помни героев: I место в городском конкурсе

Мария Швыркунова, бакалавр первого курса института гуманитарных наук Московского городского, заняла первое место в конкурсе творческих работ «Помни героев».

FB_IMG_1575978545230
FB_IMG_1575978548093
FB_IMG_1575978550589

Конкурс организовал Городской центр профессионального и карьерного развития в рамках проекта «Город Героев», приурочив его к памятной дате — начало контрнаступления Красной Армии под Москвой.

На конкурс принимались работы семи различных видов, в том числе жюри оценивало стихотворения о Великой Отечественной войне, рисунки, видеоролики, компьютерную графику и другое. По правилам конкурса работы должны были быть связаны с темой контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

Мария стала лучшим автором эссе о событиях военных лет и заняла первое место в данной номинации.

Студенты о русском языке и литературе в Науке в мегаполисе

28 марта, 2020 г.

21 статья студентов института гуманитарных наук опубликована в новом номере электронного журнала "Наука в мегаполисе Science in a Megapolis"

Актуальные вопросы гуманитарных наук в дистанционном формате