Помни героев: I место в городском конкурсе

Мария Швыркунова, бакалавр первого курса института гуманитарных наук Московского городского, заняла первое место в конкурсе творческих работ «Помни героев».

FB_IMG_1575978545230
FB_IMG_1575978548093
FB_IMG_1575978550589

Конкурс организовал Городской центр профессионального и карьерного развития в рамках проекта «Город Героев», приурочив его к памятной дате — начало контрнаступления Красной Армии под Москвой.

На конкурс принимались работы семи различных видов, в том числе жюри оценивало стихотворения о Великой Отечественной войне, рисунки, видеоролики, компьютерную графику и другое. По правилам конкурса работы должны были быть связаны с темой контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

Мария стала лучшим автором эссе о событиях военных лет и заняла первое место в данной номинации.

Региональный этап всероссийской олимпиады по обществознанию

15 января, 2020 г.

В Московском городском прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Институт гуманитарных наук принял на своей площадке порядка 430 школьников из разных округов Москвы

Аспирантка получила медаль Бунина за литературные достижения