Помни героев: I место в городском конкурсе

Мария Швыркунова, бакалавр первого курса института гуманитарных наук Московского городского, заняла первое место в конкурсе творческих работ «Помни героев».

FB_IMG_1575978545230
FB_IMG_1575978548093
FB_IMG_1575978550589
Конкурс организовал Городской центр профессионального и карьерного развития в рамках проекта «Город Героев», приурочив его к памятной дате — начало контрнаступления Красной Армии под Москвой.

На конкурс принимались работы семи различных видов, в том числе жюри оценивало стихотворения о Великой Отечественной войне, рисунки, видеоролики, компьютерную графику и другое. По правилам конкурса работы должны были быть связаны с темой контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

Мария стала лучшим автором эссе о событиях военных лет и заняла первое место в данной номинации.

Итоги основного тура школьной олимпиады Homo dicens

12 марта 2022 г.

Завершилась олимпиада школьников по русскому языку "Homo dicens", проводимая МГПУ. Публикуем итоговый протокол и результаты основного тура

Итоги основного тура Студенческой олимпиады Homo dicens