Студентки ИКИ рассказали о своей учёбе на Тайване

Алия Масямова и Полина Глебова — студентки группы АРТ-191 Института культуры и искусств. Они поступили в МГПУ в 2019 году на бакалаврскую программу, которая готовит художников декоративно-прикладного искусства. Уже на первом курсе Алия и Полина подали заявки на обучение по программе академического обмена в Тайбэйском городском университете и отправились учиться на Тайвань.

В июне 2020 года на Youtube-канале Студсовета Института культуры и искусств в специальном выпуске Алия и Полина рассказали о своей жизни на Тайване, о том, как организовано обучение по творческим дисциплинам в Тайбейском университете, о жизни в общежитии, о местной кухне, природе и обычаях и о своих планах на будущее.

Фото и видео — Полина Глебова

Монтаж — Лилия Алимова

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.