Студенты ИЕСТ провели спортивный праздник для детей

В институте естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета 20 апреля прошло спортивно-развлекательное мероприятие для школьников.

Преподаватели кафедры адаптологии и спортивной подготовки вместе со студентами образовательной программы «Технологии спортивной подготовки» устроили мультиспортивный, развлекательный праздник «Форт Боярд» для детей 6−12 лет и их родителей.

Мероприятие прошло в формате квеста по размещенным в корпусе института станциям. В программе были танцевальная разминка, интеллектуальные задания и физкультурно-спортивные конкурсы в командном зачете: полоса препятствий, дартс, перетягивание канатов, игры на меткость и ловкость, эстафеты — для юных гостей была подготовлена насыщенная программа.

IMG_5416
IMG_5355
IMG_5246
IMG_5238
IMG_5073
IMG_9531
IMG_5050
IMG_5149
IMG_9541
IMG_5390
Финалом мероприятия стали танцевальная заминка и знакомство с кампусом и инфраструктурой института.

Фото: МГПУ

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»