Студенты ИИЯ на концерте «Золотой век Испании»

15 октября 2022 года студенты кафедры романской филологии (Направление «Педагогическое образование. Испанский язык») совместно с преподавателями кафедры Розой Нуриджанян и Таисией Финской посетили органный концерт «Золотой век Испании».

Концерт испанского органиста папской базилики святого Михаила в Мадриде Даниэля Сальвадора прошел в Римско-католическом кафедральном соборе. Гости концерта смогли познакомиться со стариной испанской музыкой. Были исполнены композиции ключевых испанских композиторов — Х. Кабанильеса, С. Агилера де Эредии, Ф. Корреа де Араухо, А. де Кабесона, А. Мартин-и-Коля, Я.П. Свелинка, Х. де Торреса, А. Солера.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.