Студенты ИИЯ познакомились с ретроспективой эталона женской красоты в Китае

4 июня 2020 года студентки кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ Анастасия Анисахарова, Татьяна Фофанова, Валерия Паклина и Анастасия Стеняева посетили лекцию по теме «Китайская красавица», которую провела сотрудник Государственного Музея Востока Дина Сергеевна Гаврикова.

Во время проведения лекции был рассмотрен идеал женщины, её образ, и как он изменялся в течении времени. Слушатели узнали о том, какая прическа и одежда свойственна китайским красавицам.

Итоги Первой Московской Международной научно-практической Конференции

29 сентября, 2020 г.

Итоги Первой Московской Международной научно-практической Конференции «Компетенции воспитателя-условие развития навыков будущего у дошкольников» (25.09.2020г.)

Интенсив «Я Учитель» — бесплатная диагностика педагогических компетенций

29 сентября, 2020 г.

Преподаватели МГПУ, разработали диагностику педагогов по заказу компании Яндекс. Интенсив «Я Учитель» поможет выявить профессиональные дефициты и предоставит персонализированные рекомендации по развитию компетенций

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: