Студенты ИИЯ познакомились с творчеством китайского писателя

23 мая 2020 года в рамках образовательного проекта «Синология онлайн» прошла лекция заведующего кафедрой китайской филологии СПбГУ, профессора Александра Сторожука по теме «Жизнь и творчество Пу Сунлина».

В лекции были освещены такие вопросы, как биография писателя, некоторые его произведения (в основном сборник «Рассказы Ляо Чжая о необычайном»), обсуждались различные образы и символы, присутствующие в работах Пу Сунлина.

Лекцию посетили студенты кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ Александра Давыдова, Варвара Королева, Ирина Редькина, Арина Мамаева, Ксения Прошина.

Электронные учебные пособия

27 января, 2021 г.

Ресурсы электронно-библиотечных систем для обучения

Профессиональные встречи в ИППО

20 января, 2021 г.

18 января 2021 года в институте педагогики психологии образования на образовательной платформе Microsoft Teams состоялась встреча с заместителем руководителя  управления детских лагерей ФГБОУ «МДЦ «Артек»  Еленой Аркадьевной Савельевой-Рат.

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: