Студенты ИИЯ совершили виртаульное путешествие по парижскому метро

16 июня 2021 года состоялось мероприятие «Путешествие по парижскому метрополитену», проведённое на платформе Teams ассистентом кафедры французского языка и лингводидактики Ольгой Короленко, совместно с Таисией Финской, ассистентом кафедры романской филологии.

На мероприятии выступили студенты 202-мкф с рассказом о некоторых увлекательных и интересных станциях парижского метрополитена. Катечкина Ульяна представила станцию Вольтер, Татьяна Семичева рассказала о станции Пьера и Мари Кюри, Анастасия Кудрявцева представила станцию Александра Дюма, Срапян Джульетта познакомила присутствующих со станцией Жавель-Андре Ситроен.

Определены финалисты проекта «Сертификат «Московский учитель»

20 июля, 2021 г.

В финал в 2021 году вышли студенты из шести учебных институтов Московского городского

Студенты ИИЯ отпраздновали День взятия Бастилии

20 июля, 2021 г.

Внутри новости — ссылки на мультимедийные ресурсы для знакомства с национальным французским праздником.

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: