Серебряный университет: студенты ИКИ — победители конкурса социальных проектов

18 мая в 13.00 часов в Институте Непрерывного Образования МГПУ состоялось награждение победителей конкурса студенческих социальных, просветительских и образовательных проектов с участием граждан старшего возраста Московского Серебряного Университета.
На заочный этап конкурса было представлено более 40 проектов студентов кафедры социально-культурной деятельности Института культуры и искусств МГПУ.
13 мая проводился очный этап конкурса, на который эксперты отобрали 22 лучших проекта наших студентов в номинациях: «Лучшее образовательное событие (мероприятие)» и «Социальный проект».
Авторы представляли жюри презентации своих работ, демонстрируя владение проектными технологиями, умение использовать средства социально-культурной деятельности в решении социально значимых проблем граждан старшего возраста.
В результате студенты нашего Института были награждены дипломами победителей:

Диплом I степени – Алла Агаркова, магистрант 1 курса направления подготовки СКД, научный руководитель — профессор ИКИ МГПУ Элеонора Медведь

Диплом I степени – Елизавета Маслова, студентка 4 курса направления СКД, научный руководитель — доцент Ольга Киселёва

Диплом II степени – Кристина Ярославцева, магистрант 1 курса направления СКД, научный руководитель — доцент Галина Грибкова

Диплом II степени – Анастасия Панфилова, студентка 2 курса направления СКД, научный руководитель Ольга Киселёва

Диплом III степени – Татьяна Дадаева, магистрант 2 курса направления подготовки СКД, научный руководитель Галина Грибкова

Диплом III степени – Маргарита Леонова, студентка 3 курса направления подготовки «Педагогическое образование»

«Особым мнением жюри» отмечены проекты: Марины Домрачевой и Анастасии Ворониной – студенток 3 курса направления подготовки «Педагогическое образование» (научный руководитель Галина Грибкова); Юлии Ибрагимовой и Арины Пересичной – студенток 2 курса направления подготовки СКД (научный руководитель Ольга Киселёва)

Желаем победителям успехов в будущей профессиональной деятельности и новых социально значимых проектов!

Профессор Людмила Буровкина — лауреат фестиваля керамики

22 августа, 2019 г.

Профессор ИКИ МГПУ Людмила Буровкина стала лауреатом Международного фестиваля "Художественная керамика"

Собрания первокурсников Института культуры и искусств