Студенты института представили свои кафедры на корпоративном фестивале

18 апреля на большом перерыве в холле актового зала института естествознания и спортивных технологий Московского городского прошло корпоративное мероприятие «ИЕСТ FEST».

На организованном советом студентов и аспирантов института и студенческой организацией «Культурист» ивенте для студентов кафедры знакомились между собой через интерактивы и конкурсы.

Представители кафедр адаптологии и спортивной подготовки, биологии и физиологии человека, физического воспитания и безопасности жизнедеятельности, географии и туризма, направления «Реклама и связи с общественностью» и студенческого научного общества организовали тематические станции, репрезентирующие специфику учебы в каждом структурном подразделении, и рассказывали о своих студенческих буднях другим.

Для гостей мероприятия команды приготовили интерактивные игры, задания и chill-зону.

jSOTPKR6zP8
slx1CoahYgE
RRyU_Mvjet4
shAkMTdDW9A