Студенты МГПУ отмечены на Всероссийском форуме АССК

Студенты Московского городского педагогического университета Никита Стрих, Ксения Казакова и Полина Абрамович были отмечены на Всероссийском форуме студенческих спортивных клубов АССК России. Форум проводится для подведения итогов работы клубов и отдельных активистов за отчетный период.

Гости мероприятия из числа наиболее ярких представителей студенческой молодежи приняли участие в очных этапах всероссийских конкурсов «Лучший ССК» и «АССК.pro», посетили образовательные, деловые и спортивные программы.

Координатор Ассоциации студенческих спортивных клубов России по Москве и Московской области Ксения Казакова, являющаяся организатором форума, на гала-вечере была отмечена благодарственным письмом Федерального агентства по делам молодежи за содействие в реализации молодежной политики.

Студент Московского городского Никита Стрих презентовал деятельность университетской академии по алтимату и занял третье место в номинации «Лучший менеджер студенческих сборных команд и секций» конкурса АССК.pro.

1
4
2
3
Участником форума была студентка университета Полина Абрамович, успешно прошедшая испытания конкурса АССК.pro в номинации «Лучший медиаменеджер студенческого спортивного сообщества» и занявшая шестое место конкурсной программы среди 30 участников.

В этом году мероприятие было приурочено к десятилетию АССК России и проходило на базе РЭУ им. Г. В. Плеханова и РТУ МИРЭА. Гостями стали более 1000 человек из 67 регионов страны.

Фото: пресс-служба АССК России

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ