Студенты МГПУ выиграли чемпионат мира по фигурному катанию

На завершившемся в Софии юниорском чемпионате мира по фигурному катанию российские спортсмены поднялись на верхние ступени пьедесталов почета во всех четырех видах программы.

Среди венценосной российской команды фигуристов были и представители Московского городского. Победителем в мужском одиночном катании стал первокурсник ПИФКиС Алексей Ерохов, а в спортивных танцах — студент третьего курса ПИФКиС Кирилл Алешин (в паре с Анастасией Скопцовой).

Поздравляем парней с выдающимся достижением и желаем дальнейших спортивных успехов!

Коллаборация двух фестивалей

18 июня, 2018 г.

В саду «Эрмитаж» в рамках ежегодного летнего фестиваля MuStEd Fest прошло награждение победителей и активных участников спортивного фестиваля #МГПУКОМАНДА.

Спортивный май Московского городского

09 июня, 2018 г.

Московский городской на излете весны был представлен на Московских студенческих спортивных играх целой россыпью атлетов в разнообразных видах спорта. Обо всем и обо всех – короткой строкой, только факты - читайте в нашем дайджесте.