Студенты МГПУ выиграли чемпионат мира по фигурному катанию

На завершившемся в Софии юниорском чемпионате мира по фигурному катанию российские спортсмены поднялись на верхние ступени пьедесталов почета во всех четырех видах программы.

Среди венценосной российской команды фигуристов были и представители Московского городского. Победителем в мужском одиночном катании стал первокурсник ПИФКиС Алексей Ерохов, а в спортивных танцах — студент третьего курса ПИФКиС Кирилл Алешин (в паре с Анастасией Скопцовой).

Поздравляем парней с выдающимся достижением и желаем дальнейших спортивных успехов!

Рыцари футбольного стола: грандиозный финал

11 декабря, 2018 г.

Подводим итоги первого в истории университета турнира по настольному футболу, финал которого прошел 8 декабря на стадионе ФК «Локомотив»

Всемирный день футбола