Студенты МГПУ выиграли чемпионат мира по фигурному катанию

На завершившемся в Софии юниорском чемпионате мира по фигурному катанию российские спортсмены поднялись на верхние ступени пьедесталов почета во всех четырех видах программы.

Среди венценосной российской команды фигуристов были и представители Московского городского. Победителем в мужском одиночном катании стал первокурсник ПИФКиС Алексей Ерохов, а в спортивных танцах — студент третьего курса ПИФКиС Кирилл Алешин (в паре с Анастасией Скопцовой).

Поздравляем парней с выдающимся достижением и желаем дальнейших спортивных успехов!

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.