Студенты МГПУ выиграли чемпионат мира по фигурному катанию

На завершившемся в Софии юниорском чемпионате мира по фигурному катанию российские спортсмены поднялись на верхние ступени пьедесталов почета во всех четырех видах программы.

Среди венценосной российской команды фигуристов были и представители Московского городского. Победителем в мужском одиночном катании стал первокурсник ПИФКиС Алексей Ерохов, а в спортивных танцах — студент третьего курса ПИФКиС Кирилл Алешин (в паре с Анастасией Скопцовой).

Поздравляем парней с выдающимся достижением и желаем дальнейших спортивных успехов!

Сотруднику ИЕСТ объявлена благодарность министра спорта

19 сентября, 2018 г.

Ректор Московского городского Игорь Реморенко вручил сотруднику института естествознания и спортивных технологий Тушеру Юрию Ласловичу благодарность министра спорта РФ за существенный вклад в развитии отрасли физической культуры и спорта.

Бодрый старт

18 сентября, 2018 г.

Институт цифрового образования первым взял эстафетную палочку внутривузовского этапа проекта "От студзачета к знаку отличия ГТО". Рассказ о первом дне ГТО-феста в Московском городском внутри.