Студенты МГПУ посетили Лабораторию предпрофессионального образования МЦКО

В целях углубления знаний студентов в области городских образовательных проектов города Москвы, ознакомления с эффективными практиками и технологиями столичной системы образования московский центр сертификации квалификации организует для студентов МГПУ серию практикоориентирвоанных мероприятий.

17 апреля студенты 1 курса Института цифрового образования посетили Лабораторию предпрофессионального образования МЦКО. Специалисты лаборатории показали оборудование, используемое в предпрофессиональных классах московских школ, и рассказали о педагогических технологиях, применяемых учителями. В ходе занятия студенты решили кейсы по 3D-моделированию, электронике и мобильной робототехнике.

Уверены, что данный опыт будет полезен студентам в дальнейшей профессиональной деятельности.

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов