Студентки ИКИ — призёры Премьер-лиги X Всероссийского студенческого марафона

С 03 по 07 февраля в Сочи проходил X Всероссийский студенческий марафон, на котором команда #МГПУ взяла три призовых места в Премьер-лиге.

Студентки Института культуры и искусств — Маргарита Гарнык (группа КД-221м) и Диана Пантелеева (группа ДС-191) отвечали за два творческих направления — конкурс костюмов и театр теней. Усилия и навыки собранных ими команд принесли два призовых третьих места. Кроме этого, Рита и Диана приняли участие в танце, с которым команда МГПУ «Биполярный экспресс» завоевала третье место. Поздравляем!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.