В МГПУ прошли отборочные соревнования WS

25−27 сентября 2019 года впервые в России прошли отборочные соревнования в новом дистанционном формате WorldSkills Russia.

В отборочных соревнованиях на право участия в финале III Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы по стандартам WorldSkills Russia» приняли участие:

· Екатерина Сырейщикова (Институт иностранных языков). Компетенция «Преподавание английского языка в дистанционном формате»;

· Инна Сычева (Институт гуманитарных наук). Компетенция «Преподавание в основной и средней школе».

Надеемся на встречу в финале III Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия), который пройдет с 26 по 29 ноября в Москве на площадках 75-го павильона ВДНХ!

Завершен I тур очного этапа олимпиады «Я — профессионал»

07 февраля 2020 г.

Профессиональные навыки студентов, прошедших онлайн-отбор, оценивало собравшееся в МГПУ профессиональное жюри, состоящее из экспертов и директоров столичных школ

Первый день Олимпиады