Студенты МГПУ выступят на Всероссийской универсиаде

Студенты МГПУ представят Москву на VI Всероссийской универсиаде в Красноярске.

Биатлонная команда, в состав которой входят Николай Бесанцев, Гусев Даниил Гусев, Анастасия Кладенок, Мария Козлова, Денис Махаев и Анна Моисеева, уже провела первую тренировку в спортивном кластере «Радуга».

VI Всероссийская зимняя универсиада проходит сразу в трех городах России — Челябинске, Новосибирске и Красноярске. Уже завершились соревнования по конькобежному спорту и лыжным гонкам. Впереди — биатлонные баталии.

Команда студентов Московского городского, возглавляет которую выпускник университета Иван Радюк, ранее заняла второе место на XXXI Московских студенческих спортивных играх.

Данное достижение позволило нашим биатлонистам пройти отбор в состав столичной сборной. Теперь они будут представлять город и университет на универсиаде в Красноярске.

Уже завтра начнутся первые старты биатлонистов, а 28 февраля подведем все итоги биатлонных соревнований в отдельной новости. Болеем за нашу #МГПУкоманду!

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.