Студенты ознакомились с планами по восстановлению экономики Китая

Как будет восстанавливаться экономика Китая после COVID-19?

Ответ на этот сложный вопрос получили студенты кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ Софья Агеева, Анастасия Тарасова, Арина Мамаева, Ксения Чепуряева, Алиса Игнатова, Александра Асеева, Дарья Кондратюк, Елена Борисова, Дина Иманова, Валерия Мурина, Виктория Логинова, Валерия Волкова, Олеся Аддамс, Наталия Пьянкова, Валерия Соколова, Евгения Шавалова, Валерия Плешакова, Виктор Федосов, Артём Купцов.

30 апреля 2020 года студенты кафедры прослушали первую лекцию в серии научных вебинаров «Расшифровка Китая» научных сотрудников MacroPolo Хоуза Сонга и Дэмиена Ма. Спикеры вебинара познакомили слушателей с планами по восстановлению экономики Китая и его среднесрочных перспективах. Несмотря на условия неопределенности в ходе мирового кризиса, Китай разрабатывает новые методы возрождения и укрепления экономики. По словам Хоуза Сонга и Дэмиена Ма, Китай воспользуется кризисом, чтобы построить более устойчивое экономическое будущее.

Цикл вебинаров «Расшифровка Китая» продолжается, и студенты надеются получить ответ на другие важные вопросы в современном азиатском регионе.

Скриншоты лекции

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ