Студенты Цифровой кафедры встретились с представителем EdTech-компании

9 октября 2023 года в рамках занятий по программе дополнительного профессионального образования «Цифровой менеджмент в образовательной организации» проекта «Цифровые кафедры» прошел вебинар «Управление образовательным продуктом».
Лекцию проводила руководитель направления «Высшее образование» Нетологии Оксана Апрельская.
Обсуждали темы :
  • Образовательная программа как продукт;
  • Этапы создания продукта;
  • Структура команды и роли в ней;
  • Продуктовые метрики.
Студенты смогли пообщаться с представителем одной из ведущих EdTech-компаний и узнать об особенностях ее работы из первых уст. Руководитель программы, доцент департамента информатизации образования Института цифрового образования, Анна Теплякова отметила:
«Выступление было очень содержательным. Мы увидели как создается качественный образовательный продукт в одной из ведущих российских компаний онлайн-образования, какой огромный фронт работы проводится, как работает современный менеджмент. Для обучающихся по программе „Цифровой менеджмент в образовательной организации“ это прекрасный пример для изучения и образец того, к чему надо стремиться.»
Выражаем благодарность спикеру за массу полезной и актуальной информации!

В городе Сарапул прошли большие мероприятия памяти психолога Алексея Бодалева

11 июня 2024 г.

В мероприятиях приняла участие Джафар-заде Дарья –  преподаватель кафедры общей и практической психологии института специального образования и психологии московского городского университета

В Махачкале состоялся Всероссийский форум «Воспитатели России»