Тестирование образовательной игры с ИЦО МГПУ

Институт цифрового образования ГАОУ ВО МГПУ приглашает всех желающих принять участие в тестировании образовательной игры для изучения иностранных языков в Софийском университете.

Игра разработана в виде мобильного приложения и основана на новом методе изучения иностранных языков. Изучение выбранного языка в значительной степени зависит от непреднамеренной памяти и происходит на фоне классической музыки ненавязчиво и увлекательно.

Вы можете оценить качество и выявить недостатки игры.

До сих пор игра тестировалась в школах Сербии и Новой Зеландии и получила поддержку лекторов в Дании, а также на конференции полиглотов в Берлине.

Ваши замечания, советы и предложения, в качестве мнения беспристрастного оценителя, будут чрезвычайно ценны для разработчиков. Они помогут улучшить рабочий вариант игры и устранить недостатки, обнаруженные в игре. Проект находится в стадии разработки и в настоящее время доступен на русском, болгарском и английском языках.

Если Вы склонны выделить немного времени (продолжительность рабочей версии всего 15 минут), то можете скачать бесплатно Lite версию игры.

Игра доступна в Google Play и App Store под именем LangJet.

Качества методики будут наиболее заметны, если тестировщик выберет язык, который никогда прежде не изучал. Есть семь языков, которые можно изучать в настоящей рабочей версии непосредственно через русский: болгарский, английский, испанский, немецкий, французский, словенский и эсперанто.

Изучающие могут прокомментировать игру и поделиться своим мнением в секции для отзывов в App Store и Google Play.

Ваши отзывы присылайте не позже 12 октября 2018 г. на электронную почту по адресу:

ide@mgpu.ru

Тема сообщения: LangJet

Приглашаем всех желающих принять участие в тестировании мобильного игрового приложения!

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте