Тренинги по подготовке к ЕГЭ и вступительным испытаниям 2018 года

Институт гуманитарных наук и управления МГПУ приглашает школьников 10−11 классов и студентов выпускных курсов колледжей на тренинги по подготовке к ЕГЭ и вступительным испытаниям 2018 года. Программа тренингов включает общеобразовательные предметы (обществознание, русский язык, история, литература).

Опытные эксперты, авторы пособий по подготовке к ЕГЭ поделится с вами своими знаниями. За один день вы научитесь:

• правильно понимать задания экзаменационной работы,
  • корректно представлять свою точку зрения,
  • эффективно иллюстрировать выполнение заданий примерами,
  • «секретам» написания эссе.

Выпускники колледжей смогут ознакомиться с содержанием экзамена, получить консультацию и методические материалы для подготовки к вступительных испытаниям, отработать алгоритм ответа на экзамене и задать все самые острые и наболевшие вопросы, связанные с поступлением, профессиональным и компетентным специалистам.

Тренинги пройдут 31 марта 2018 года с 10:30 до 15:30 по адресу: г. Москва, метро «ВДНХ», 2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4, корп. 3, 2 эт.

Расписание тренингов для колледжей.

Расписание тренингов ЕГЭ.

Координатор: Кокарева Ольга Владимировна, заместитель директора, тел.: 8(963)994−49−77.

Ссылки для регистрации:

Тренинг ЕГЭ для школьников https://goo.gl/forms/31l7X55CetPTnHS73

Тренинг по внутренним вступительным испытаниям для выпускников колледжей https://goo.gl/forms/QeTBmOULtcOofU783

Материалы к тренингу по обществознанию.

Материалы к тренингу по обществознанию в формате PDF.

Экоуроки для московских школьников

13 июня 2019 г.

В рамках проекта, организованного депутатом Мосгордумы Антоном Молевым и командой #GECCON, студенты института гуманитарных наук провели уроки экограмотности более, чем в 70 классах московских школ

Церемония вручения наград «Бирюзовый фонтан»

07 июня 2019 г.

В институте гуманитарных наук прошла ежегодная церемония «Бирюзовый фонтан». Студенты получили награды за активную деятельность в течение всего года.