Тренинги для старшеклассников и выпускников колледжей

Институт гуманитарных наук приглашает школьников 10−11 классов и студентов выпускных курсов колледжей на тренинги по подготовке к ЕГЭ и вступительным испытаниям 2019 года. Программа тренингов включает общеобразовательные предметы (обществознание, русский язык, история, литература).

Опытные эксперты, авторы пособий по подготовке к ЕГЭ, преподаватели университета поделится с вами своими знаниями.

За один день вы научитесь:

• правильно понимать задания экзаменационной работы,
  • корректно представлять свою точку зрения,
  • эффективно иллюстрировать выполнение заданий примерами,
  • «секретам» написания эссе.

Выпускники колледжей смогут ознакомиться с содержанием экзамена, получить консультацию и методические материалы для подготовки к вступительных испытаниям, отработать алгоритм ответа на экзамене и задать все самые острые и наболевшие вопросы, связанные с поступлением, профессиональным и компетентным специалистам.

Тренинги пройдут 30 марта 2019 года с 11:00 до 16:00.

Адрес: метро «ВДНХ», 2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4, корп. 3, 2 эт.

Координатор: Кокарева Ольга Владимировна, заместитель директора.

Телефон: 8(963)994−49−77.

ВНИМАНИЕ! Регистрация для студентов выпускных курсов колледжей открыта по ссылке — регистрация/колледжи.

Регистрация для школьников открыта по ссылке — регистрация/школьники.

Расписание*:

Время Группа I Группа II Группа III
ЕГЭ Внутренние вступительные испытания
1 11:00−12:30 Русский язык Обществознание История / Литература
2 12:45−14:15 История / Литература Обществознание
3 14:30−16:00 Обществознание Русский язык Русский язык

* Вы можете приехать только на те тренинги, которые вас интересуют.

Итоги основного тура школьной олимпиады Homo dicens

12 марта 2022 г.

Завершилась олимпиада школьников по русскому языку "Homo dicens", проводимая МГПУ. Публикуем итоговый протокол и результаты основного тура

Итоги основного тура Студенческой олимпиады Homo dicens