Турнир МГПУ по настольным играм

23 декабря в МГПУ прошел Турнир МГПУ по настольным играм. Студенты со всех институтов в течение 5 часов боролись в 6 игровых дисциплинах. Соревнования проходили по самым популярным «настолки», таким как UNO, Alias, Манчкин, Дженга и Нуар. Так же в рамках турнира участники смогли попробовать свои силы в одной из самых старых и популярной до сих пор игре Pacmen.
По мнению организаторов и участников проведение таких турнира это хорошая идея, которую стоит продолжать развивать. Участники остались довольны и уже ждут следующий турнир, запланированный на март 2018 года.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.