Творческие и игровые инструменты в портфеле преподавателя

Педагогический центр «STEAM-парк» Института цифрового образования МГПУ приглашает всех желающих на мастер-класс «Творческие и игровые инструменты в портфеле преподавателя».

Мероприятие состоится 10 декабря 2018 г. в 18.00 по адресу: г. Москва, м. Марьина Роща, ул. Шереметьевская, д. 29, ауд. 404.

Вас ждет:

1. Презентация инструментов: Ассоциации, Метафоры, Детализация, Лайфхак, Метаморфозы и т. д.;
  2. Деловая игра «Конструктор твоего мастер-класса».

Ведет мастер-класс Андрей Николаевич Толкачев, кандидат юридических наук, главный редактор журнала «Маркетинговые коммуникации» ИД «Гребенников», преподаватель АНО ВО «Институт бизнеса и дизайна» и МИРБИС, автор популярных книг по творческой мотивации.

Как сделать занятие интересным для каждого студента? Как включать мотиваторы?
Посмотри на преподавание с другого ракурса.

Зарегистрироваться на мастер-класс можно здесь.

Контактное лицо: Татьяна Александровна Воробьева, кандидат технических наук,
директор Педагогического центра «STEAM-парк»
Института цифрового образования ГАОУ ВО МГПУ
+7-(926)-228−51−05
VorobevaTA@mgpu.ru

Не знаете, чем занимается интернет-маркетолог? Мы — знаем!

Педагогический центр "STEAM-парк" Института цифрового образования приглашает всех желающих на мастер-класс "iМаркетинг"

Хотите узнать победителей в MathCat-2018? Ждем в ИЦО!

Институт цифрового образования приглашает всех желающих принять участие в подведении итогов и поздравлении победителей математического флешмоба "MathCat-2018"