Творческий показ по дисциплине «Пластическое воспитание»

Актриса, балетмейстер, педагог РАТИ Рамуне Ходоркайте и хореограф, участник многочисленных ТВ- и кинопроектов Антон Патрушев подготовили наших первокурсников-актеров к экзаменационному показу, на котором они показали свои пластические возможности, ритмический и танцевальный талант. Показ состоялся 16.01.2018 г. в корпусе Института культуры и искусств МГПУ в переулке Каменная слобода, 4. Зрителей покорили ритм, красота и гармония танца, которые показали студенты. Помимо хореографической гармонии, элегантности движений и чувства ансамбля, первокурсники актерского направления продемонстрировали также хорошую физическую выносливость. Показ длился более часа, и заключительная часть, ставшая кульминацией программы, была исполнена с удивительной энергией и артистизмом. Поздравляем наших студентов с успешным экзаменационным показом!

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.

Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно

«Книга про Ригу»: 100 баллов олимпиады «Я — профессионал»