Учителя регионов РФ знакомятся с Библиотекой «Моя школа»

Сегодня прошел очередной вебинар, на котором заместитель директора ИСМиТО МГПУ Юлия Литвинова и советник управления организации внедрения ГАУ «Центр цифровизации образования» Елена Никонова рассказали учителям Московской области о возможностях сервиса электронной библиотеки и электронного журнала.

В рамках встречи спикеры познакомили участников с полезными инструментами, фильтрами поиска, тематическим каркасом, конструкторами электронных образовательных материалов, преимуществом общего каталога Библиотеки, а также с сервисом поурочного планирования и электронным журналом сервиса «Моя школа».

В ходе вебинара Елена Никонова объяснила, как можно создать поурочное планирование с нуля или воспользоваться системными шаблонами поурочных планов, разработанными специалистами ИСМиТО МГПУ. А Юлия Литвинова рассказала, как сделать интерактивное приложение и тест с автоподборкой материалов из Библиотеки.

Вебинар помог учителям получить ответы на все вопросы и познакомиться с возможностями сервиса.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.