Урок физкультуры 21 века: цифровая реальность

В центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» 14 октября состоится открытый мастер-класс «Урок физкультуры 21 века: цифровая реальность». Мастер-класс пройдет в рамках программы XIII Фестиваля науки в Москве.

На мастер-классе, организованном командой Института естествознания и спортивных технологий Московского городского, будут продемонстрированы современные технологии организации уроков физической культуры и занятий по физическому воспитанию с использованием цифрового оборудования, мобильных приложений, геймифицированных модулей физкультурных заданий.

Зрители увидят, как с помощью современных технических средств можно контролировать состояние учеников, определять уровень нагрузки, управлять классом и делать еще множество действий, направленных на совершенствование современного урока физической культуры. На мероприятие приглашаются студенты, учащиеся общеобразовательных учреждений, учителя образовательных организаций города Москвы. Вход свободный.

Дата и время

14 октября, 14:00—15:00

ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская наб., 14

Проезд городским транспортом