Успей подать заявку на прохождение летней школы Правительства Москвы до 21 июня!

Летняя карьерная школа — кадровый проект Правительства Москвы, ориентированный на отбор и подготовку талантливой и амбициозной молодёжи в команду Правительства Москвы.

В течении нескольких недель, студенты, прошедшие отбор для участия в проекте, пройдут интенсивный курс обучения и знакомства с ключевыми городскими проектами.

В рамках летней школы участники отработают коммуникационные и аналитические навыки, необходимые для работы в органах государственной власти, а также познакомятся с передовыми практиками управления городом.

Уникальной особенностью данного проекта является возможность прохождения участников летней школы в финал конкурса на стажировку в Правительстве Москвы, а самые перспективные участники получат сертификаты на международную стажировку.

В 2019 году программу летней карьерной школы освоили 50 студентов московских вузов, в число которых вошли учащиеся МГПУ Кристина Вепринцева, Татьяна Вердеш, Геворг Дарбинян и Кристине Джалалян.

Заявки на прохождение летней карьерной школы принимаются до 21 июня 2020 года на сайте проекта http://talent.mos.ru

Выпускники МГПУ вошли в список финалистов конкурса «Педагоги года Москвы»

26 апреля 2024 г.

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки