В библиотеке ИЦО открылась выставка STEAM-литературы

Библиотека Института цифрового образования МГПУ приглашает всех желающих на виртуальную выставку STEAM-литературы.

Сотрудниками библиотеки ИЦО подготовлена виртуальная выставка-презентация по теме «STEAM-образование».
В презентации собраны издания сотрудников института и внешних авторов: статьи, книги, ссылки на электронные публикации.
Подборка позволяет не только получить общие представления о STEAM-подходах в образовании, но и освоить методические навыки разработки уроков и образовательных программ с использованием технологий STEAM.

Список литературы по теме «STEAM образование» доступен здесь.

Так же вы можете ознакомиться с подборкой статей о методиках проведения STEAM — занятий в детском саду
здесь и STEAM- технологиях в дошкольном образовании здесь.

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024