В ИЭУиП началась государственная итоговая аттестация

• 2 декабре 2023 года в департаменте экономики и управления Института экономики, управления и права стартовала государственная итоговая аттестация (ГИА). Это заключительный этап обучения для студентов, которые обучаются по программе бакалавриата «Управление персоналом».

Первым этапом ГИА был государственный экзамен, который студенты успешно сдали. Теперь же им предстоит самый ответственный и важный этап — защита выпускных квалификационных работ. Этот этап аттестации является творческим и требует от студентов максимальной концентрации и самоотдачи.

Мы желаем успехов и удачи всем студентам, проходящим государственную итоговую аттестацию, а также их научным руководителям в этом важном и ответственном процессе. Пусть все студенты успешно защитят свои квалификационные работы и получат дипломы о высшем образовании, подтверждая свои знания и навыки в области управления персоналом!

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.