В гуманитарно-правовом колледже ИЭУиП прошла интеллектуальная викторина

13 октября 2023 года в гуманитарно-правовом колледже ИЭУиП МГПУ состоялась студенческая интеллектуальная викторина «Происхождение государства и права».

В ходе мероприятия студенты под руководством модератора к.ю.н., доцента департамента права ИЭУиП МГПУ Тишакова Максима имели возможность проверить уровень своих знаний по основам возникновения и развития государства и права в различных регионах земного шара, продемонстрировать знание ключевых подходов в данном вопросе.

Интеллектуальное состязание проходило с постоянной сменой сложности заданий, высокой степенью динамизма, в дружественной атмосфере.

Победителями состязания стала команда студентов в составе:

Москвина Анна

Петов Феликс

Судакова Алина

Чернованенко Анастасия

Поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов в творческой и научной деятельности!

photo_2023-10-16 01.54.46
photo_2023-10-16 01.53.42
photo_2023-10-16 01.53.22

Объявлен конкурс на стипендиальные программы университетов Таиланда