В ИСПО обсудили PR в сфере физической культуры и спорта

26 марта 2020 года преподаватели института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского Московского городского университета Чесно Андрей Витальевич и Курсаитов Керим Нариманович провели на платформе MS Teams онлайн-семинар на тему «PR в сфере физической культуры и спорта».

Программой онлайн-семинара было предусмотрено рассмотрение и обсуждение следующих вопросов:

• Роль преподавателя физической культуры в образовательной деятельности.

• Проблема восприятия профессии преподаватель физической культуры.

• Продвижения и реклама преподавательской деятельности в массы.

В семинаре приняли участие обучающиеся, преподаватели, сотрудники администрации различных институтов МГПУ. Во время семинара было задано много вопросов, после докладов состоялась дискуссия по обсуждаемой проблематике.

С остальными актуальными новостями, знаменательными событиями и многим другим Вы можете ознакомится в наших социальных сетях: Facebook, Instagram, VK.

Спасибо всем, кто принял участие в семинаре!

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024