В ИЦО МГПУ начата подготовка заявок на участие в конкурсе «НТСИ-SkАРТ»

Институт цифрового образования Московского городского университета приглашает всех желающих принять участие в V Международном научно-техническом системно-инженерном конкурсе-акселераторе детских и молодежных инновационных проектов «НТСИ-SkАРТ».

«НТСИ-SkАРТ» — это инновационная площадка, способствующая мотивации школьников и студентов к выбору инженерных профессий, созданию системы непрерывной подготовки будущих квалифицированных инженерных кадров, обладающих академическими знаниями и профессиональными компетенциями с целью развития приоритетных направлений отечественной науки и техники.

Конкурс «НТСИ-SkАРТ» включен в Перечень Олимпиад и конкурсов Министерства просвещения РФ.

Выход в финал, победа в конкурсе дает дополнительные баллы к ЕГЭ, льготы при поступлении в вузы-партнеры проекта, возможность получения Гранта Президента РФ, бесплатные путевки на инженерные смены в МДЦ «Артек», ВДЦ «Смена», Сириус и др.

Победители и призеры конкурса будут внесены в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности.

На конкурс принимаются научно-технические проекты на русском языке, предлагающие решение, имеющее возможность широкого применения в быту и промышленности. Работа должна отражать научные, исследовательские, конструкторские проекты автора или коллектива авторов.

Прием заявок до 01 декабря! Успейте подать заявку!)

Ознакомиться с Положением о конкурсе, а также получить всю информацию о проекте вы можете на сайте NTSI-SkART.

Контакты:

телефон:

+7 (499) 110-14-40

+7 (926) 137-77-34

почта competition@robotolab.ru

Город: Москва, Технопарк «Сколково»

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.