В ИЦО назначена дата старта Олимпиады Цифровой АРТ

В период с 15 марта по 15 июля 2021 года Институт цифрового образования и Институт культуры и искусств Московского городского университета проведут Олимпиаду Цифровой АРТ.

Эта Олимпиада предоставит студентам и аспирантам замечательный шанс показать свои творческие способности в самых разных областях искусств, знание современных цифровых технологий, умение нестандартно мыслить и оригинально и аргументированно использовать мультимедиа средства для воплощения своих идей! Участников ждут интересные мастер-классы и вебинары, а победителей — отличные призы!

Цель проведения Олимпиады:

развитие интереса участников к специфике реализации творческих проектов в области различных видов искусств, отвечающих по своему уровню развития условиям современного информационного общества.

Задачи Олимпиады:

• создание условий для реализации творческого потенциала участников; развитие информационных компетентностей участников;
  • поощрение развития навыков самостоятельной работы и творческого развития.

Состав организационного комитета Олимпиады в 2020—2021 учебном году:

Председатель — первый проректор ГАОУ ВО МГПУ, академик РАО, Геворкян Елена Николаевна.
Заместитель председателя — директор института цифрового образования, Лавренова Екатерина Владимировна.
Заместитель председателя — директор института культуры и искусств, Левина Ирина Дмитриевна.

Члены организационного комитета:

1. Лаврентьева Елена Юрьевна — заместитель директора по воспитательной и профориентационной работе института культуры и искусств ГАОУ ВО МГПУ;
  2. Низамутдинова Светлана Маратовна — доцент департамента музыкальноrо искусства института культуры и искусств ГАОУ ВО МГПУ;
  3. Павликова Лариса Леонидовна — директор университетскоrо центра цифровых технологий ГАОУ ВО МГПУ;
  4. Пустовойтенко Марина Владимировна -заместитель директора по учебной работе института цифрового образования ГАОУ ВО МГПУ;
  5. Татаринцев Евгений Алексеевич — начальник уnравления орrанизации приема абитуриентов ГАОУ ВО МГПУ.

С положением об Олимпиаде Цифровой АРТ можно ознакомиться здесь.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.