В ИЦО отметили Новый год

В преддверии Нового года в Институте цифрового образования МГПУ активисты совета студентов и аспирантов ИЦО провели для преподавателей и студентов новогодний квиз.

В квизе приняли участие команда преподавателей и шесть команд студентов ИЦО. В дружеской обстановке участникам предстояло выполнить различные задания, касающиеся новогодних фильмов, песен и блюд, проверить свою интуицию, угадывая сотрудников института по их детским фотографиям, и логику, отвечая на вопрос «Как называют Деда Мороза в Молдавии?» Игра прошла очень весело и азартно. В нелегкой борьбе победила команда студентов, представляющая группу МФ-221 (профиль подготовки «Математика и физика»).

Также на мероприятии были подведены итоги конкурса по украшению учебных корпусов. Конкурс проводился среди студентов 1-го курса всех направлений подготовки. Перед командами стояла задача создать праздничную атмосферу в стенах ИЦО, украсив один из этажей по своему разумению. По итогам конкурса победителем стала группа МАТ-221 (профиль подготовки «Математика»), украсившая 3 этаж корпуса Б в ретро-стиле. Ковер на стене, телефонный аппарат с диском, кассеты и музыкальные компакт-диски сразу погружают в атмосферу конца 20 века, а елочка создает предновогоднее настроение. Приз зрительских симпатий получили однокурсники победителей — группа МАТ-222. Спасибо всем участникам конкурса за ощущение наступающего праздника!

В завершении вечера гостей ждало зажигательное выступление студенческой танцевальной команды BLACKOUT и дискотека.

Благодарим наших активистов за организацию праздника и создание предновогоднего настроения!

Институт цифрового образования поздравляет всех с наступающим Новым годом! Пусть Новый год подарит каждому всё, о чём мечтается, откроет двери в чудесный мир счастья, улыбок, тепла и уюта! До встречи в 2023!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.