В ИЦО подвели итоги очного тура Олимпиады ОММО-2023

В Институте цифрового образования МГПУ прошел очный тур Объединённой межвузовской математической олимпиады школьников 2023 года.

Согласно решению оргкомитета Олимпиады, на вторую проверку направляются работы участников, набравших три или более оценок «+» или «+/-» после первой проверки. С итогами первой проверки можно ознакомиться здесь.

Апелляция по результатам олимпиады пройдет 16 февраля 2023 года в 17.00 по адресу ул. Шереметьевская, д. 29, 1 этаж, кабинет 111.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.