Top.Mail.Ru

В ИЦО прошел финальный тур объединенной межвузовской математической олимпиады

5 февраля 2023 года в Институте цифрового образования МГПУ прошел финальный тур объединенной межвузовской математической олимпиады.

Организатором олимпиады выступил Московский центр непрерывного математического образования (МЦНМО). С 2009 года ОММО входит в перечень олимпиад МОН РФ и ее дипломы могут официально учитываться при приеме в вузы (приказ МОН РФ №566 от 22.06.2022).

В Перечне олимпиад на 2022/23 уч. г. (приказ МОН РФ №828 от 30.08.2022) ОММО-2023 имеет второй уровень. Конкретные решения о льготах принимаются вузами (приказ МОН РФ №1076 от 21.08.2020) и должны быть объявлены не позднее 1 ноября.

Участие в Олимпиаде добровольно и бесплатно.

К участию в олимпиаде были допущены учащиеся 10-11 классов, прошедшие отбор на первом туре, который проходил в заочной форме с 27 декабря по 25 января.



День семьи, любви и верности: истории семьей МГПУ, которые побеждают вместе


08 июля 2026 г.


В честь праздника делимся вдохновляющими историями студентов МГПУ о том, как любовь и поддержка помогают достигать целей

ЦДПО провел интенсив для участников аналитического семинара в Адыгее


07 июля 2026 г.


На семинаре «Педагогическая инженерия как особая инженерная школа», который прошел в Адыгейском государственном университете, эксперты Центра дидактики профессионального образования провели интенсивное погружение в деятельностные форматы обучения