В МГПУ стартовал конкурс «Лучшая инициатива по охране труда»

В рамках празднования Всемирного дня охраны труда, а также в целях совершенствования системы управления охраной труда в Университете стартовал конкурс «Лучшая инициатива по охране труда».

Конкурс продлится до 10 июня 2022 г. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 мая 2022 г. Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку перейдя по ссылке. К участию допускается как личное участие работника, так и коллективное участие структурного подразделения Университета.

Победители определяются в номинациях:

• Лучшая идея по охране труда (оцениваются идеи по совершенствованию системы охраны труда в Университете);
  • Лучшая фотография по охране труда (фотография рабочего места, оформленного в соответствии с требованиями охраны труда, фотография работников Университета в средствах индивидуальной защиты и т. д.);
  • Лучшая социальная реклама по охране труда (плакат, буклет, мультимедийная презентация, видеоролик и т. д.).

Конкурсные материалы необходимо загрузить сюда до 31 мая 2022 г.

Победителей ждут призы!

Положение о конкурсе

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.