В МГПУ стартует ЭДЬЮТОН «Мы знаем МЭШ»!

Институт цифрового образования Московского городского университета проведет эдьютон для студентов университета. На встрече 1 апреля команды разных институтов создадут в Московской электронной школе (МЭШ) сценарии междисциплинарных уроков.

На установочной конференции перед участниками выступят руководители МГПУ, эксперты и ведущие специалисты ИЦО в области информатизации образования, а также представитель партнера эдьютона — компании МойОфис Анастасия Горелова.

На сессии по обмену опытом участники представят свои проекты, расскажут о технических, методических, а возможно, и психологических сложностях, с которыми они столкнулись в работе. Жюри оценит все сценарии уроков по самым разным номинациям, а партнеры вручат участникам памятные сувениры.

Мероприятие послужит развитию навыков студентов в работе с МЭШ, а также станет замечательной формой общения студентов разных институтов МГПУ!

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.