V Московский чемпионат Абилимпикс-2019

В понедельник в Москве начались отборочные соревнования конкурса профессионального мастерства среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс».

IMG_0132
IMG_0116
IMG_0119
IMG_0120
IMG_0126

Институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского является организатором отборочных площадок по компетенциям Учитель начальных классов, Дошкольное воспитание, Психология. В состав жюри входят преподаватели института, представители работодателей и некоммерческих организаций. Студенты института оказывают волонтерское сопровождение участникам и гостям чемпионата. Желаем успеха нашим участникам!

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта, 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

27 марта, 2020 г.

С 17 марта ИСПО им. К.Д. Ушинского полностью перешёл на дистанционный формат обучения.