V Московский чемпионат Абилимпикс-2019

В понедельник в Москве начались отборочные соревнования конкурса профессионального мастерства среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс».

IMG_0132
IMG_0116
IMG_0119
IMG_0120
IMG_0126

Институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского является организатором отборочных площадок по компетенциям Учитель начальных классов, Дошкольное воспитание, Психология. В состав жюри входят преподаватели института, представители работодателей и некоммерческих организаций. Студенты института оказывают волонтерское сопровождение участникам и гостям чемпионата. Желаем успеха нашим участникам!

Реализация нацпроекта «Демография» в МГПУ

01 декабря, 2019 г.

28 и 30 ноября в рамках нацпроекта «Демография» ИСПО им. К.Д. Ушинского и ИНО сдали демонстрационные экзамены 50 человек предпенсионого возраста

Опыт преподавания русского языка в СПО