В Москве нет дефицита учителей

13 сентября, в Институте иностранных языков МГПУ открылась международная научная конференция «Фундаментальное и актуальное в развитии языка: категории, факторы, механизмы», в которой приняли участие более ста представителей из 17 стран.

Ректор Московского городского Игорь Реморенко, открывая конференцию, отметил, что возникший в Москве с середины 90-х годов на фоне экономического кризиса пятитысячный дефицит учителей, в особенности учителей иностранного языка, привел к необходимости создания МГПУ. В результате активной деятельности вуза, проблем с кадрами на сегодняшний день нет.

«Кадровые проблемы в столичных школах остались позади. Молодых учителей охотно берут в московских школах»

Подробнее на РИА Новости

Помощь ребенку в развитии познавательных процессов

22 января, 2020 г.

Мастер-класс с таким названием состоялся 21 января в Центре диагностики и консультации "Благо" в рамках проекта "Взаимообучение"

Серебряный университет поздравляет своих выпускников!

21 января, 2020 г.

4 февраля приглашаем на торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке и свидетельств о получении рабочей профессии выпускников профессиональных программ