В новый год с новыми впечатлениями!

Команда педагогов ГБОУ Школа 498 приехала в МЦСКО на деловую игру именно за ними. Позитивная атмосфера, интересные задачи, возможность попробовать себя в нескольких ролях всего за 3 часа — все это помогает зарядиться энергией и положительными эмоциями для эффективной работы! А бонусом будет экспертная оценка коммуникативных компетенций и рекомендации по их развитию.
Отзыв участников о мероприятии:
«Спасибо большое за динамичную, интересную и увлекательную игру. Нам с коллегами были близки ситуации и кейсовые задания, что помогло найти правильные ответы и решения. Ставя себя на место директора или учащегося, лучше понимаешь различные ситуации.»

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024