В новый год с новыми впечатлениями!

Команда педагогов ГБОУ Школа 498 приехала в МЦСКО на деловую игру именно за ними. Позитивная атмосфера, интересные задачи, возможность попробовать себя в нескольких ролях всего за 3 часа — все это помогает зарядиться энергией и положительными эмоциями для эффективной работы! А бонусом будет экспертная оценка коммуникативных компетенций и рекомендации по их развитию.
Отзыв участников о мероприятии:
«Спасибо большое за динамичную, интересную и увлекательную игру. Нам с коллегами были близки ситуации и кейсовые задания, что помогло найти правильные ответы и решения. Ставя себя на место директора или учащегося, лучше понимаешь различные ситуации.»

Как выбирать детские книги, чтобы ребенок полюбил чтение

20 мая, 2022 г.

Екатерина Асонова рассказала Газете.ru, по каким критериям нужно выбирать книги для детей, чтобы привить им любовь к литературе

В МГПУ проходят вебинары, посвященные науке и высоким технологиям