В Предуниверсарии стартовал орфографический марафон!

Лаборатория «Словесность и коммуникация» Предуниверсария МГПУ запускает орфографический марафон среди учеников! Участие могут принять все ученики с 8 по 11 класс.

Марафон состоит из нескольких частей. Чтобы доказать свою грамотность и выиграть марафон — необходимо пройти несколько тестов на знание орфографии русского языка: правописание орфограмм, суффиксов, а орфографический анализ.

Объявления о проведении марафонов и сопутствующие QR-коды с тестами можно найти на каждом этаже Предуниверсария.

Желаем удачи всем участникам!

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.