В Северной Осетии будут использовать симуляционные тренажеры МГПУ

Директор Симуляционного центра в образовании Алексей Рытов представил в Северо-Осетинском государственном университете механизмы включения онлайн-тренажеров МГПУ в подготовку педагогических кадров.

Во встрече приняли участие проректор СОГУ Залина Загалова, представители Министерства образования и науки РСО — Алания, а также деканы факультетов СОГУ, на которых осуществляется подготовка педагогических кадров.

Алексей Рытов представил механизмы включения онлайн-тренажеров «Успех каждого ребенка», «Эффективный руководитель образовательной организации» в образовательные программы бакалавриата, магистратуры и дополнительного профессионального образования рамках совместной реализации сетевых программ.

Симуляционный центр МГПУ занимается эффективными технологиями в повышении квалификации школьных управленцев и учителей.

В соответствии с достигнутой договоренностью, студенты СОГУ также смогут принять участие в апробации кейсов разрабатываемого в МГПУ симуляционного тренажера «Коммуникация с родителями».

Подробности можно узнать в источнике.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.