В Школе боевых искусств открылся новый зал

В Школе боевых искусств МГПУ 15 декабря состоялось торжественное открытие нового зала.

В честь инфраструктурного расширения ассистенты кафедры адаптологии и спортивной подготовки ИЕСТ Михаил Герасимов и Александр Булкин организовали первые для нового спортивного объекта соревнования.

Фестиваль единоборств собрал представителей сразу нескольких бойцовских клубов, входящих в федерацию кикбоксинга Москвы. Высокий соревновательный уровень не помешал попробовать себя в поединках и студентам Московского городского.

Создание идеальных условий для организации тренировочного процесса студентов является одной из главных задач Школы боевых искусств МГПУ. Новый зал соответствует всем требованиям для проведения не только тренировочных занятий, но и сводных тренировок между клубами, крупных соревнований.

20191215-DSC_5417
20191215-DSC_5694
20191215-DSC_4978
По этому поводу существуют предварительные договоренности с различными столичными федерациями по единоборствам. Первые турниры пройдут уже в первые месяцы нового года.

В зале есть возможность проведения полноценных тренировок по боксу, кикбоксингу, тайскому боксу и тхэквондо. Все необходимое оборудование и инвентарь обеспечат комфортный тренировочный процесс, а дизайнерские решения убедят не терять мотивацию.

Зал открыт для всех категорий. Спортсмены сборных команд Москвы получат еще одну точку для профессионального роста, студенты смогут посещать занятия в рамках элективных курсов, а москвичи добиться своих целей.

20191215-DSC_5239
20191215-DSC_5466
20191215-DSC_5713
20191215-DSC_5475
Школа одновременно рада видеть на тренировках и тех, кто стремится к спортивному олимпу, и тех, кто просто хочет эмоциональной разрядки.

Начать тренироваться может любой человек, вне зависимости от возраста, пола и уровня подготовки. Тренировки под руководством инструкторов Школы, штат которых состоит из профессиональных спортсмены, посвятивших единоборствам всю жизнь, позволят минимизировать риск травм.

Школа боевых искусств МГПУ расположена по адресу: ул. Шереметьевская, д. 28 (м. Марьина роща)

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета